Отказ от алиментов - Бывший муж просит, но я не согласна. Возможно ли отсрочить платежи до нового года?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж попал в сложную ситуацию и попросил меня отказаться от алиментов, но я не хочу этого делать? Есть ли возможность отсрочить выплаты до нового года, пока у него не утресутся проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете отозвать исполнительный лист, затем предъявить его к взысканию в любое время.

Вообще - нет. Потом же ребенок хочет кушать каждый день вне зависимости от проблем родителей