Мошеннический брокер и обманные обещания - история возврата денег от компании Procter Rodgers из ОАЭ, на самом деле находящейся в Москве

• г. Самара

Меня обманули брокеры. Потом звонили из компании проктер риджерс. Обещали вернуть деньги. Подскажите что это чуш. Что эта компания ОАЭ, но она в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Вас обманывают мошенники. Денег вы не вернете.

Дробжев.а., не связывайтесь, это очередной обман, по факту мошенничества брокером обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Добрый день. К сожалению вы попались на уловки мошенников. Деньги вы навряд уже вернёте. Прекратите с ними общаться и не переводите им никаких денег. Можете написать заявление в полицию если сумма большая, но положительного решения можете не ждать.