Я продал авто и через месяц покупатель хочет вернуть на зад а он его поставил на учёт а потом звонит говорит что авто сломалось.

• г. Долгопрудный

Я продал авто и через месяц покупатель хочет вернуть на зад а он его поставил на учёт а потом звонит говорит что авто сломалось.

Ответы на вопрос (4):

Это не реально, Вы два физических лица, ему откажет суд.

Это проблемы покупателя. Машинам иногда свойственно ломаться, особенно если они не новые. Поэтому можете ему так и рассказать.

Добрый день, Александр. Пусть говорит, это авто, железо. В суде у него шансов нет.

Александр, добрый день.

Стоит объяснить покупателю, что он имел возможность ознакомится со всеми особенности автомобиля до покупки, вы не скрывали от него информацию о скрытых дефектах. Поэтому на основании поломки расторгнуть договор нельзя.