Как сделать перерасчет за ХВС на даче без счетчика - необходимые документы и процедура

• г. Москва

У нас есть дача, к ней подведены центральное ХВС, 20 лет никто не предьявлял услуги по ХВС, в феврале предьявлен счёт за 2 года, мы там живём только летом, предъявлено за полный год, зимой живём в городе, какой документ необходимо предъявить в водоснабжающую компанию, что бы сделать перерасчёт? Счётчика нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взять справку о прописке в городской квартире и квитанции об оплате ХВС за спорный период, т.е. за года.

Мы за ХВС не платим, т.к. в городском доме, где мы прописаны своя скважина и септик.