Как снять арест с автомобиля, если не успел переоформить на себя?

• г. Екатеринбург

Купил автомобиль заключили договор купли-продажи не успел переоформить на себя и уехал на год. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании договора заключенным. И по решению суда оформите автомобиль на себя.