Срок действия договора купли-продажи автомобиля и возможность его отзыва

• г. Тамбов

Купил автомобиль по договору купли-продаже! Сколько времени действует этот договор? И могут ли у меня спокойно забрать автомобиль назад если я не успел переоформить на себя данный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны зарегистрировать автомобиль в течение 10 суток со дня продажи. В противном случае будет штраф.