Mail.ru - проблема с восстановлением доступа к ящику – что делать?

• г. Москва

Mail.ru - хотел поменять пароль от ящика, закрыли доступ и не открывают, предоставил в службу номер телефона, секретный вопрос, ответ на вопрос, пароль при регистрации от ящика, почту указанную при регистрации. Но не помню имя и фамилию при регистрации. Закрыли твари и не открывают.

Ответы на вопрос (4):

В суд на майдане.ру

дебилов забыли спросить

Прекратите заниматься ерундой и флудить на сайте.

пошёл вон