Семье по убийству ребенка не выплачивают компенсацию - что делать и где обратиться?

• г. Ужур

Судом (27 августа 2012 г.)присудили моей семье получить морально материальный ущерб в размере 900 тыс. руб. за убийство моего ребенка. Убийце исполнилось 11 марта 2013 году 18 лет, до этого он получал пенсию по потере матери. По исполнительному листу нам ничего не поступает. Приставы разводят руками мы ничего сделать не можем. Как нам быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если у человека нет имущества и дохода то реально получить ден средства с него не возможно. Сочувствую вам.