Хотят переселить в другое общежитие за нарушения правил проживания. Я студент. Что делать?

• г. Оренбург

Хотят переселить в другое общежитие за нарушения правил проживания. Я студент. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

читайте устав и внутренние положения общежития, знакомьтесь с приказом о переводе и анализируйте всю эту информацию, если не согласны с приказом, оспаривайте в суде