Получение пенсии после сезонной работы - возможно ли стать неработающим пенсионером, не отработав полгода?

• г. Москва

Работаю сезонно. Принята на работу 02.10.23, рассчитают меня 30.03.24, приобрету ли я статус неработающего пенсионера, не доработав два дня до полугода?

Ответы на вопрос (1):

после увольнения , вы станете "неработающим пенсионером" вне зависимости от того , что "не доработав два дня до полугода"