Как помочь ребенку, чья мама употребляет наркотики - возможные шаги и действия.

• г. Брянск

Знаю маму с ребенком, первая из которых часто употребляет наркотики и к ней ходят в гости сомнительные личности, ребенок нормально не питается и есть различные проблемы.

Мне жаль ребенка, могу ли я об этом как то сообщить в соответствующие органы?

Ответы на вопрос (3):

Ваша бывшая жена? Иначе бы не писали. А полицию заявление письменное, передадут в ПДН сами.

В отдел опеки обратитесь, прокуратуру, в полицию.

Думаю , как любой гражданин, который видит , что ребенок в опасности, Вы должны сообщить в полицию.