Наркотики при медкомиссии - какие последствия ждут авто- и оружейного владельца?

• г. Хабаровск

Сдавал мед комиссию на водительское и разрешение на ношение оружия, при сдаче анализов обнаружили марихуану, врач сказала можете пересдать завтра анализы мед. комиссию не стал проходить дальше, какие будут последствия поставят ли на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут поставить. По 6.9 привлекут. Стоила предусмотреть данный факт, тем более запланированный поход, а сдача при получении лицензии на оружие обязательно. При однократном употреблении ТГК держится от одного до трёх дней, при систематическом от 30 до 40 дней с последнего дня.