Выплатят ли мне зарплату перед последним рабочим днем и увольнением 26.03?

• г. Иркутск

Завтра у меня последний рабочий день, день увольнения, а именно 26.03.В день увольнения по закону меня должны рассчитать и выплатить положенную сумму. Но сегодня 25.03,день зарплаты, ждать ли мне выплаты зп перед днем увольнения?

Ответы на вопрос (2):

По большом счету - нет смысла вам выплачивать зарплату сегодня, потому что тогда на завтра также на один день нужно делать расчет Поэтому все , что вам полагается вам нужно ждать завтра

Добрый день. Позвоните в бухгалтерию, они подскажите. А по факту выплатят вам сегодня или завтра полный думаю не критично, но ситуация разные бывают