Выплатят ли мне заработную плату за отработанные дни при неофициальном увольнении перед днем выплаты ЗП?

• г. Ханты-Мансийск

Если я работаю не официально и потом увольняюсь, обязаны ли мне выплатить всю сумму денег за те дни которые я отработал, даже если я увольняюсь не в день выплаты зп а перед?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если бы Вы работали официально то - да. А в Вашем случае Вам никто ничего не должен.

Более подробно можно ответить зная характер Вашей неофициальной работы и наличие каких-либо договорных отношений.

Вопрос в том что при покупке Жилья в капитальном доме Только построенный и сдался обязан ли я платить за Содержание и Ремонт в комуналке.