Решения общества, требуют ли нотариального заверения в 2024 году?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста разобраться и принять верное решение! Нужно ли нотариально заверять решение общего собрания участников общества об утверждении годового баланса или вносить изменение в Устав об альтернативном способе подтверждения решений? Или всё-таки ст.67.1 ГК позволяет просто издать решение общего собрания участников общества? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Можете внести изменения в Устав, можете решением общего собрания установить альтернативный способ подтверждения принятия решений. Но данное решение (об альтернативном способе) должно быть нотариально удостоверено.

В дальнейшем не будет требоваться нотариального удостоверения.

Позволяет принять решение, по установленной процедуре.

Благодарю за помощь!