Нейтральный заголовок:\nОпределение нотариального заверения доверенности представителя при подписании мирового соглашения не состоящего в штате предприятия (наемника)\n\nИнформативный заголовок:\nНеобходимость нотариального заверения дов

• г. Москва

Не подскажете при подписании мирового, доверенность представителя в суде не состоящего в штате предприятия (наемника), должна ли быть заверена нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

достаточно того, что бы в ней были прописаны полномочия на подписание мирового соглашения и она была удостоверена печатью предприятия её выдавшего

нет. если в доверенности указано право заключения мирового соглашения, то достаточно доверенности с печатью предприятия