Как отменить определение арбитража о передаче дела по месту регистрации истца и перенести его в арбитраж по месту нахождения ответчика - возможные способы и механизмы (ссылки на статьи)

• г. Челябинск

Арбитраж вынес определение о передаче дела по месту регистрации истца. Можно это как то отменить, чтобы рассматривалось в Арбитраже по месту нахождения Ответчика. (Можно ссылки на статьи)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Частную жалобу на определение нужно

Если вы выложите для ознакомления определение суда, то получите ответ.