Я потерял личный ДОПОГ. Где и как можно его восстановить? Получал я его в Москве.

• г. Москва

Я потерял личный ДОПОГ. Где и как можно его восстановить? Получал я его в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Степан, для восстановления утерянного свидетельства допуска к перевозке опасных грузов необходимо обратиться в орган, который его выдал (Росавтодор или Ростехнадзор).