Можно ли принять в испытательную лабораторию принять специалиста со слуховым аппаратом?

• г. Вологда

Можно ли принять в испытательную лабораторию принять специалиста со слуховым аппаратом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотря какая лаборатория и какие требования по здоровью установлены по должности. Пригодность определяет врачебная комиссия.

Вы вопрос задайте корректно, что это за лаборатория, а у работника которого собираетесь принимать на работу есть инвалидность? Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.