Требуется адвокат по наследственным спорам - готовы к сложным делам и заседаниям в суде г. Уфа Башкортостана

• г. Санкт-Петербург

У нас спор по наследству. Ведете ли вы такие дела? Готовы ли вы в случае необходимости слетать на заседание в Верховный суд Башкортостана в г. Уфу?

Ответы на вопрос (4):

Всегда готовы, дело за малым, оплата.

Всегда готовы.

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Виктор, здравствуйте!

Для обсуждения условий представительства можете обратиться ко мне в чат.