Как можно взять в аренду земельный участок под ИЖС у администрации города в Башкортостане (Уфа)?

• г. Уфа

Как можно взять в аренду земельный участок под ИЖС у администрации города в Башкортостане (Уфа)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван г.Уфа !

Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться с письменным заявлением в Администрацию муниципального образования ГО г.Уфа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.09.2016г