Возможно ли для самозанятого организовать продажу шунгита через маркетплейсы?

• г. Челябинск

Может ли самозанятый покупать оптом, конкретно шунгит у производителя. Фасовать его в отдельную упаковку и продавать через маркет плейсы? Благодарю за ответ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет. Самозанятые могут продавать только продукцию собственного производства — ту, что полностью или частично сделали своими руками.

Благодарю за скоростной ответ .

Ну в моем случае, я частично делаю сама. То есть фасую, калибрую по размеру, упаковываю, клею этикетки с описанием. Все равно не подходит?

Знаю самозанятых которые покупают пилки для ногтей, переупаковывают и продают. То есть они действуют против закона?

какая ответственность в этом случае?