Вопрос о продаже квартиры, разделенной на 2 доли - объединить или продавать отдельно?

• г. Санкт-Петербург

У нас с дочкой квартира разделена на 2 доли, хотим улучшить условия, продав её. Как лучше продавать: объединить доли в одну или можно по отдельности? С дочерью отношения хорошие, я живу в другой квартире, так что покупать будем для неё. Евгения. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не мудрите, продавайте одновременно с дочерью свои доли, если у Вас согласие на сделку взаимное....

никакого значения не имеет

целесообразнее совместная продажа...