Истец обжалует решения общего собрания по стоимости взносов - вопросы исковой давности

• г. Челябинск

Истец просил признать недействительным один пункт общего собрания членов СНТ, далее уточнил требования (39 ГПК) и просит признать недействительным еще два пункта по стоимости взносов. Срок исковой давности на два эти пункта когда начинает течь или авливается

Ответы на вопрос (1):

С момента, как он узнал об этом или мог узнать.

С уважением.