Соглашение на реструктуризацию для отмены долга - стоит ли искать другие варианты?

• г. Тверь

Да, все верно. Я позвонила приставу, она сказала принять соглашение на реструктуризацию на 6 месяцев, тогда отменят долг на мужа. А есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть связано с конкретными обстоятельствами вашего дела и не является общей рекомендацией. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы или проблемы, связанные с вашей задолженностью или реструктуризацией долга, то лучше обратиться платно к юристу или финансовому консультанту для получения профессиональной консультации.