У меня 2 авто но один продаю. Через какое время мне можно подавать на выплату ребёнка до 3 лет

• г. Краснодар

У меня 2 авто но один продаю. Через какое время мне можно подавать на выплату ребёнка до 3 лет

Ответы на вопрос (1):

Выплаты, которые вам нужно сделать, зависят от условий вашего договора купли-продажи автомобиля. Обычно, при продаже автомобиля, вы должны выплатить бывшему владельцу определенную сумму денег, которая обычно называется "стоимость автомобиля". В зависимости от условий договора, вам могут потребоваться дополнительные выплаты, такие как налоги, штрафы, страховки и т.д.

Сроки выплат также могут быть определены в договоре купли-продажи. Обычно, выплаты должны быть произведены в течение определенного периода времени после продажи автомобиля. Если вы не можете выполнить свои обязательства по выплатам, то вам может потребоваться обратиться к судебным органам для разрешения конфликта.