Я пошел учиться в ДОСААФ на категорию С от военкомата и сейчас думаю забрать оттуда документы. Что мне за это будет?

• г. Москва

Я пошел учиться в ДОСААФ на категорию С от военкомата и сейчас думаю забрать оттуда документы. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы решили прекратить обучение в ДОСААФ и забрать свои документы, то вам следует обратиться к администрации или куратору, ответственному за учебный процесс, и уведомить их о вашем решении. Они могут потребовать от вас заполнения заявления об отчислении и забравнии документов. Кроме того, возможно, вам придется вернуть имеющиеся материальные ценности или споряджение, выданное во время обучения.

Как правило, простое прекращение обучения без серьезных нарушений или обязательств не влечет за собой серьезных последствий. Однако рекомендуется уточнить все условия и требования установленные в вашем конкретном ДОСААФе, чтобы избежать недоразумений.

Если у вас возникли сомнения или вопросы, лучше всего посоветоваться с куратором или администрацией ДОСААФа перед принятием окончательного решения.