Ходатайство о снятии ареста на денежные средства в банке

• г. Москва

Как будет называться документ в суд о снятии ареста в банке, ранее суд наложил арест, сейчас Задолженность оплачена но в банке осталось оповещение об аресте денежных средств, банк требует документ о снятии ареста, арест наложен через суд без ФССП, подскажите название документа в суд о снятии ареста как будет называться, Иск, ходатайство, заявление или как то иначе?

Ответы на вопрос (2):

Заявление об отмене ареста.

Как будет называться документ в суд о снятии ареста в банке, ранее суд наложил арест, сейчас Задолженность оплачена но в банке осталось оповещение об аресте денежных средств, банк требует документ о снятии ареста, арест наложен через суд без ФССП, подскажите название документа в суд о снятии ареста как будет называться, Иск, ходатайство, заявление или как то иначе?