Как поступить, если до судебного пристава не дошло письмо с решением суда? Лично передать решение не могу, нахожусь в командировке

• г. Чебоксары

Как поступить, если до судебного пристава не дошло письмо с решением суда? Лично передать решение не могу, нахожусь в командировке

Ответы на вопрос (3):

Передайте электронно, через сайт судебных приставов, либо через представителя по доверенности.

Если вы находитесь в командировке и не можете лично передать решение суда судебному приставу, вам следует связаться с ними и уведомить о вашем временном отсутствии, а также запросить информацию о возможности прислать решение суда через почту или электронную почту. Обычно судебные приставы могут направить письмо с решением суда почтой или электронно, если у них есть соответствующие контактные данные.

Также возможны другие варианты передачи решения суда, например, через представителя или доверенное лицо, который сможет получить документ в вашем отсутствии. В любом случае, важно оперативно связаться с судебными приставами и уточнить все возможные способы доставки решения суда в вашей ситуации.

можете направить приставу копию письма через сайт госуслуги...добавив к нему сопроводительное письмо с указанием своих контактов и сообщив что вы до ... момента временно находитесь не по месту своей постоянной регистрации в связи с командировкой по служебным делам.