Можно ли передать решение суда приставу без исполнительного листа?

• г. Москва

Можно ли передать решение суда приставу без исполнительного листа?

В решение суда нет слова обязать ответчика, а лишь указано за счет ответчика демонтировать дверь.

Как лучше исполнить решение суда? В присутствии полиции?

Ответы на вопрос (4):

Ни в коем случае! Решение суда не является исполнительным документом.

послушайте, уважаемый!1 Вы тут с дверью своей на сайте как курица с яйцом уже носитесь в своих трех десятках вопросах. Вам уже ВСЕ и ВСЁ ответили!!

Сами ничего не демонтируйте. Пусть сам истец разбирается, кто должен производить демонтаж, обращается за разъяснением решения суда или к судебным пристовам...

Александр, нельзя решение суда это не исполнительный лист это два разных документа.