Как определить тип увечья по 855 постановлению при переломе позвонков копчик и крестец, вызывающем сомнения в диагнозе?

• г. Казань

Пожалуйста к какому типу увечья по 855 постановлению будет относится моя травма? Перелом двух позвонков копчик и крестец. Возникают сомнения в точности постановки диагноза врачами.

Ответы на вопрос (2):

Это вам только врачи скажут, увы.

С уважением.

По 855-му постановлению травма, связанная с переломом двух позвонков копчик и крестец, будет вероятнее всего классифицироваться как причинение вреда здоровью, которое может быть рассмотрено как тяжкое физическое повреждение.

Поскольку возникают сомнения в точности постановки диагноза, рекомендуется обратиться за консультацией к квалифицированным медицинским специалистам или пройти дополнительные обследования для уточнения диагноза. Также стоит обратиться к юристу или адвокату для получения консультации по правовым мерам, которые необходимо принять в данной ситуации.