В какие сроки подается заявление в правоохранительные органы о привлечении к ответственности лжесвидетеля по гр делу.

• г. Елец

В какие сроки подается заявление в правоохранительные органы о привлечении к ответственности лжесвидетеля по гр делу.

Ответы на вопрос (1):

В течение срока давности можете обратиться - двух лет. В следственный комитет.