Как вернуть деньги, списанные энергосбытом за 2015 год - юридическая оценка действий и ваши права

• г. Чита

Как вернуть деньги, снятые энергосбытом с р/счета? Якобы это был долг за 2015 год. Правомерны ли их действия? Мои действия - что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По судебному приказу, как я понимаю. Его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения. После отмены судебного приказа подавайте заявление о его повороте для возврата взысканных сумм.

С уважением.

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа