Бригада водоканала сломала нашу трубу питьевой воды и теперь хотя, чтобы наши жители оплатили ремонт. Что делать?

• г. Самара

Бригада водоканала сломала нашу трубу питьевой воды и теперь хотя, чтобы наши жители оплатили ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в прокуратуру, в Жилинспекцию, в Роспотребнадзор. И в Водоканал напишите коллективное письмо, что просите отремонтировать трубу, которую разрушили их специалисты. В течение месяца они обязаны дать вам ответ. Если он будет отрицательный, его можно обжаловать.