В населенном пункте нет питьевой воды, водонапорная башня дает только не питьевую воду, законно ли взимают плату с жителей.

• г. Орёл

В населенном пункте нет питьевой воды, водонапорная башня дает только не питьевую воду, законно ли взимают плату с жителей.

Ответы на вопрос (1):

в таком случае плату берут незаконно.Напишите жалобу в прокуратуру