Исполнительное производство - рассмотрим право пристава и банка на списание долгов

• г. Ульяновск

Идет исполнительное производство пришла выплата за работу на выборах, долг по кредиту. Счета арестованы приставом исполнительное производство. Пристав списал 30 % от выплат а остальные деньги все до копейки списал банк, имеют ли права так они делать?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не имеют права так делать.

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

А деньги вернут что списали ?

Ответ отключен модератором

А деньги вернут что списали ?

Здравствуйте. Нет, не имеют право так делать. Вы можете обжаловать действия пристава и банка.