Нарушил условия по ст.158 и совершил кражу велосипеда - какое наказание ждет виновного?

• г. Брянск

Было две условие по ст.158…Последняя отметка в ФСИН закончилась три года назад, совершил кражу велосипеда, какое может быть наказание

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от суммы, но скорее всего ч.2 ст.158 КК РФ+ рецидив. До 5 лет строгого

Условные судимости при признании рецидива не учитываются

юрист вводит в заблуждение. нет никакого рецидива. вы юридически не судимы. ваша судимость погашена по окончании испытательного срока 3 года назад. вполне можете рассчитывать на условный срок.

Не зная всех обстоятельств дела, здесь Вам однозначно правильный ответ не дадут. У Вас должен быть защитник-адвокат, который даст ответ на вопрос