Как защититься от ученика сомнительной психической адекватности, угрожающего отмщением и доносом

• г. Санкт-Петербург

Ученик сомнительной психической адекватности обещает отомстить за необьективные, по его мнению, оценки, написать на меня донос, за который меня уволят. Как защититься?

Ответы на вопрос (4):

Подстрахуйтесь подробной докладной на имя директора по данной ситуации. Но полноценной юридической защиты от возможного доноса не существует по определению.

пишите служебку на имя директора, что в Ваш адрес поступают угрозы со стороны ...

Вы не обязаны защищаться. Вы просто делаете свою работу.

А ребенок может писать жалобы, плакать, закатывать истерики. Но нас (и Вас, в том числе) это , разумеется, может интересовать только из чистого любопытства.

Ничего делать не нужно.

Пусть пишут доносы - обычно их пишут неадекватные кретины.

Никто Вас не уволит.