Плюсы и минусы прописки ребенка в коммунальной квартире и в отдельной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я и молодой человек ждем ребенка. Я прописанна в 3-х комнатной квартире, а мой молодой человек прописан в коменальной квартире. Если я пропишу ребенка в комунальной квартире - какие плюсы и минусы? И если я пропишу ребенка в квартире, какие плюсы и минусы?

Ответы на вопрос (1):

Куда угодно. Никаких ни плюсов. ни минусов.. ни выгоды