Имеет ли муж право проживать с нами в коммунальной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

У меня две комнаты приватизированые а комунальной квартире. В ней прописана я с двумя детьми, а муж не прописан. Имеет ли он право проживать с нами без согласия соседа, у соседа муниципальное жилье.

Ответы на вопрос (3):

Имеет право. Но регистрацию придётся ему сделать.

Да, муж имеет право проживать с Вами без согласия соседа.

Нет, такого права у него не имеется без согласия всех собственников комнат.