Опыт взятия кредита под залог квартиры и проблемы с условиями - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Взял кредит под залог квартиры 600000 т. р в совкомбанке через год просил 100000 т р навязали 300000 т р договор почти не читал через 2 месяца хватился пошёл в банк страховку коллективную закрыть мне говорят закроишь квартиры лишисьянам почти 70 лет кто знает как быть

Ответы на вопрос (2):

Страхование кредита является добровольным и от него можно отказаться , нужно направить заявление в страховую и в банк претензию в такой ситуации, если откажут - в суд