Проблема с возвратом денег за бронь кладового помещения - отказ менеджера и отсутствие письменных условий.

• г. Москва

Внесла бронь за кладовое помещение-5000, пока готовился договор-передумала. Менеджер отказалась возвращать деньги за бронь, попросила прислать условия бронирования - получила отказ, сказали что это не предусмотренно, только в устной форме.

Ответы на вопрос (1):

если всё это было проделано устно , то как собираетесь доказывать свою правоту?