Кто несет расходы на оформление документов при покупке квартиры - риелтор или покупатель?

• г. Темников

Мне предоставляются услуги риелтора, так же я заключил договор и произвел оплату по оформлению документов риелтором. Кто должен оплачивать выписку ЕГРП и остальной перечень документов при оформлении квартиры в собственность, риелтор или покупатель недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Выписку может заказать и оплатить сам риелтор. Госпошлину должны будете оплатить Вы. А вообще надо смотреть договор с риелтором, там обычно прописывается - кто несет дополнительные расходы.