Можно ли вернуть деньги с заблокированной карты, приставами, человек перевел ошибочно. Ответ лучше получить вотсап

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть деньги с заблокированной карты, приставами, человек перевел ошибочно. Ответ лучше получить вотсап

Ответы на вопрос (3):

Можно и в ватс апп не писать. Деньги вернуть не возможно. Если желаете возвращайте из своих.

Нет. Это деньги должника стали, никто их возвращать не станет и права на это не имеет.

Нет, нельзя.