Исследование срока исковой давности по двум кредитам в банке ВТБ передачей их коллекторскому агентству EOS

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста посчитать срок исковой давности.

Два кредита в банке втб, далее они передали эос.

1 кредит 21.02.2013 на 5 лет, (последний платёж был в июне 2015 г) в суд эос подали 14.12.2021 г я сп отменил решение от 30.08.2022 г по сп были удержание д/с в размере 5063 р которые вернули приставы после предъявления решения об отмене сп.

2 кредит от 19.06.2013 на 4 года (последний платёж в июне 2015 г) судебный приказ от 19.05.2022 г отменён 30.08.2022 удержали приставы 54 р

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, применяйте срок исковой давности

Руслан доброго дня,

Есть несколько вариантов:

1. Самый очевидный Обратится адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь в виде списания долга

2. Скрывать доходы и иметь проблемы с ФССП и гос аппаратом в целом на всех уровнях, хотя бы даже в плане работы

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу