Заканчивается декретный отпуск - ваше право на работе после изменений в компании

• г. Воронеж

Заканчивается декретный отпуск по уходу за ребенком 3 года. В компании была реорганизация, путем присоединения, банк в котором я работала выкупил другой. Что сейчас мне должен предложить работодатель по закону, и какие у меня есть гарантии и условия для выхода?

Ответы на вопрос (2):

Аналогичную должность.

Судя по всему Светлана, этот то случай, когда никаких гарантий для трудоустройства у Вас нет