Возможна ли покупка жилья на вторичном рынке через программу переселения из ветхого жилья в нашем регионе?

• г. Слюдянка

Возможна ли покупка жилья на вторичном рынке администрацией по программе переселения из ветхого жилья или выдача сертификатов на приобретение квартир самими жильцами в частности в нашем регионе?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Почему бы и нет.