Как вернуть переплату по кредиту через госуслуги - опыт обжалования решения пристава

• г. Курган

Списали разные пристава один и тот же кредит потом через госуслуги сделал возврат излишне уплаченных сумм с номер счёта фото указал потом начальник отменил постановление пристава и все тишина

Ответы на вопрос (6):

Так а вопрос то в чем?

Деньги вернутся или нет

Вернутся конечно.

По сроку примерно

С точки зрения закона 3 дня

Откуда нам знать вернуться деньги или нет. Все вопросы к приставу.