Еду в Египет отдыхать. Имеются неуплаченные штрафы в гаи. сумма около 1500 р. скажите выпустят ли мена.

• г. Балашиха

Еду в египет отдыхать. Имеються неуплаченные штрафы в гаи. сумма около 1500 р. скажите выпустят ли мена.

Ответы на вопрос (2):

По таким штрафам обычно не налагается запрет на выезд. Лучше всего узнать у пристава и у него же штрафы оплатить

если судебные приставы наложили запрет на выезд, то не выпустят.