Есть ли трудовая за границей.

• г. Новосибирск

Скажите Если есть задолжность по алиментам выпустят ли за границу. При наличии

трудовой визы. Ведь не отдыхать еду.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, да, могут запретить.

Здравствуйте Валерий, если задолженность более 10 000 руб., то может быть в Вашем отношении имеется постановление пристава исполнителя о запрете на выезд из страны.

Могут не выпустить, если сумма долга больше 10 000 руб. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.